image
ЖКХ
794

В ТГК-2 не обманули: вологжане могут снова радоваться горячей воде в кранах

В ТГК-2 сдержали слово и включили, как обещали, воду 12 сентября. Сообщается, что горячее водоснабжение жителей Центрального района Вологды полностью восстановлено.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что специалисты компании не уложились в сроки, когда предупреждали вологжан, что воды не будет всего два дня с 9 по 11 сентябяря. Из-за сложных условий ремонта – монтаж трубопровода проводили под проезжей частью перекрестка Зосимовской и Ветошкина без вскрытия дороги – его пришлось продлить еше на сутки.

 

Но в ТГК-2 обещали, что специалисты будут стараться все сделать максимально быстро, чтобы не расстраивать вологжан долгим отсутствием воды. И неожиданно слово сдержали.

 

Уже в 20.35 накануне ремонтные работы были завершены, и началось заполнение магистральных тепловых сетей.

«В ночь на 12 сентября началось включение ГВС по всем адресам, где теплоноситель был временно ограничен», - говорится на сайт компании.

В ТГК-2 напоминают, если в доме нет горячей воды, жители должны обращаться в управляющую организацию.

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров