image
ЖКХ
1
720

В Устюжне наконец-то включат электричество

Из-за сильного ветра в Устюженском округе произошло несколько аварий на местных ЛЭП. Часть города и 17 деревень и поселков в округе остались без света. Глава Устюженского округа Игорь Петров сообщил в своей группе ВКонтакте: «В настоящее время, по состоянию на 17.00, электроснабжение в Устюжне и в 12 деревнях округа восстановлено. В четырёх населённых пунктах работы будут продолжены до конца светового дня».

Это не первый раз, когда непогода приводит к отключению электричества в различных районах области. Похожая ситуация случилась в Вытегорском районе, когда в конце октября из-за плохой погоды произошла авария. Администрации округа выделили деньги на ремонт еще за год до них, но, видимо, он не помог.

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о том, что циклон Ной привел к отключению света в Вологде, в микрорайоне Бывалово и на проспекте Победы. Проблемы возникли в Череповецком, Шекснинском и других районах Вологодской области. 

Главные новости Вологды за неделю
У России первая медаль на Олимпиаде-2026
Ее завевал Никита Филиппов в ски-альпинизме
19-02-2026 965 просмотров
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров