image
ЖКХ
1
1 021

В Вологде бригады коммунальщиков откачивают воду с улиц и дворов

Последствия ливней устраняют в Вологде коммунальные службы, сообщает администрация города. Напомним, областной центр местами буквально ушел под воду из-за обильных осадков последних дней. В самой администрации говорят о подтоплениях на проспекте Победы, на улицах Козленской, Благовещенской и Доронинской. На них работают четыре спецбригады МУП «Вологдсгорводоканал».

«Знаем места, где необходимо производить работы, а также выезжаем по вызовам управляющих компаний и вологжан. Где не справляется ливневка, откачиваем воду насосами, также работает «крот» - спецмашина на промывке и прочистке труб и колодцев от засоров», – прокомментировал начальник участка водоотведения «Горводоканала» Сергей Упадышев.

Вологжан просят в случае потопа обращаться в аварийно-диспетчерскую службу по телефонам: 75-72-15 и 75-33-49.

Комментарии
Все показуха-на Доронинской небыло никого весь день-только машины из этого моря вытаскивали
Главные новости Вологды за неделю
1 комментарий 2 559 просмотров
Соответствующий закон принят сегодня Госдумой: срок обращения за этой услугой продлевается до 1 сентября 2031 года
1 797 просмотров
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров