image

«Вадима знаю давно». Врио вологодского губернатора Георгий Филимонов рассказал о мэре Череповца Вадиме Германове

ЖКХ
21:55
1 613 просмотров
Владимир Чернов
принтскрин - видео Георгий Филимонов ТГ
принтскрин - видео Георгий Филимонов ТГ

Врио Георгий Филимонов поделился в соцсетях впечатлениями о мэре Череповца Вадиме Германове.

«В пятницу встретился с мэром Череповца Вадимом Германовым. Обсудили план социально-экономического развития города, основные проблемные узлы и пути их решения. Вадима знаю давно как порядочного человека, интеллектуала и высокоэффективного руководителя», - пишет Георгий Филимонов.

Череповчане тут же стали шутить, что Вадим Германов сумел высокоэффективно организовать быстрый ремонт в подъезде дома, где жил врио вологодского губернатора. Напомним, Георгий Филимонов заглянул в свой прежний дом и обнаружил в подъезде емкости с краской, которые не успели вынести работники, взявшиеся за окрашивание стен накануне приезда.

Жители региона пришли к выводу, что Георгий Филимонов должен объехать с такими визитами всех знакомых и друзей, чтобы увеличить количество почти мгновенно отремонтированных подъездов. Некоторые вологжане и вовсе жалеют, что врио вологодского губернатора не был их соседом, а то можно было наутро проснуться и не узнать родные стены.

«Фактор внезапности». Вот как нужно назвать проект, в рамках которого Вам можно заходить в любой дом и показывать работу управляющих компаний и ТСЖ»,  - верят вологжане в Георгия Филимонова и всячески поддерживают его начинание взяться за вологодских деятелей ЖКХ.

Главные новости Вологды за неделю