image
ЖКХ
706

Вологжане массово жалуются мэру на плохую уборку улиц и дворов

Во время традиционной прямой линии мэр Вологды рассказал о массовых жалобах жителей на уборку улиц и дворов. Вологжане объясняют, что нет возможности нормально передвигаться по улицам, во дворах лежат огромные сугробы, которые днем подтаивают, а вечером покрываются ледяной коркой.

Грязь, снег и кучи снега - это проблема не является новой для Вологды. Мэр это подтвердил. Он еще раз предупредил подрядные организации, управляющие компании и профильный Департамент о необходимости внимательно относиться к обязанностям.

С начала года по разным каналам связи вологжане более полутысячи раз пожаловались на работу в сфере уборки улиц и дворов. Мэр пообещал, что при необходимости, готов самостоятельно и жестко объяснить руководителям подрядных и управляющих компаний, что не устраивает в процессе уборки вологодских улиц. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
478 просмотров
Наталия Шевченко стала первой в суперспринте
1 комментарий 1 204 просмотра
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 комментарий 1 939 просмотров