image
ЖКХ
3
489

Жители Сокола по-прежнему ждут отопление: администрация назвала дату окончания работ на Архангельской ветке

На интернет-форумах сокольчане обсуждают вопрос отопления и горячей воды. Дело в том, что большинству домов на Архангельской ветке до сих пор не дали ни того, ни другого. Горожане возмущены: «Когда нам ждать отопление? Дома очень холодно, все болеем, а платить за целый месяц будем!»

Дело в том, что вот уже несколько недель на этом участке идет ремонт. Администрация Сокола не меняла трубы аж с 60-х годов, что привело к постоянным авариям и утечкам. Наконец администрация города решила провести замену водовода и теплосети. Из-за того, что деньги на реконструкцию дали только в августе, работы начались позже, чем хотелось бы.

По словам главы Сокола Юрия Васина, такой срочный ремонт необходим, потому что уже зимой ситуация могла бы стать опасной для жителей города. Раньше провести их тоже не представилось возможным, потому что у самого города не было денег на реставрацию. По этой причине сокольские власти ожидали поддержку от федерации и президента.

Срок завершения работ известен. Уже 15 октября Архангельской ветке подключат тепло и горячую воду.
Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что из-за долгого отсутствия отопления в сокольских домах выросла плесень

Комментарии
Не прет Соколу
Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров