Готовы ли вы пойти в кинотеатр сразу после снятия всех ограничений?

30-05-2020
В опросе уже проголосовали 286 раз
Да, сразу как откроются
12%
Да, но только при условии соблюдения всех санитарных норм (дезинфекция, маски, расстояние между креслами и т.п.)
5%
Нет, подожду пару месяцев после открыти и решу
17%
Не планирую ходить в кинотеатры
58%
Затрудняюсь ответить
8%

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

Главное за сутки в Вологде
Вологодские производители варенья, попавшего на стол Владимиру Путину, ждут взрывного спроса
​Производитель «Вологодского варенья» ждет повышения спроса после того, как Владимир Путин появился на видео с баночкой вишневого варенья из Вологды.
25-12-2025 576 просмотров
Вологодская спортсменка победила в самом жестком ультрамарафоне мира
​В рамках ультратрейла Mad Fox Ultra Invocation спортсменка из Никольска Елена Гагарина одержала победу в экстремальной гонке Valhalla Race 100 miles.
25-12-2025 1 461 просмотр
Учёные раскрыли убийственное влияние бытовой техники на дыхание
​Эксперты из Пусанского национального университета рассказали какие любимые бытовые гаджеты буквально бомбардируют наши легкие невидимой пылью, разрушая здоровье незаметно и коварно.
25-12-2025 611 просмотров
Рекомендуемые компании