Отзывы
Вызвала мастера на замеры заказа. Мастер в обговоренное время не пришёл. После нескольких дозвонов, перезвонили. Менеджер сообщил, что ранее обговариваемая цена больше. Ужасное отношение к клиентам. Возмущения нет предела. Читать полный отзыв
В фирму "Жабыко и Партнеры" я обращался когда мне требовалась юридическая поддержка в вопросе получения страховки ДДУ от недостроя. Вопрос закрыли грамотно и быстро. Доволен,что выбрал именно эту юридическую компанию. Читать полный отзыв
Самая лучшая и комфортная автошкола Вологды - Автопрофи! Большое спасибо инструкторам Печерской Ирине Александровне и Сизовой Юлии Евгеньевне. Ответственные, профессиональные, умные, терпеливые, а самое главное - с крепкими нервами девчонки. Учат, а не просто ездят! Спасибо менеджеру Александре Алек... Читать полный отзыв
Подруга уговорила отбелить зубы. Мол, тебе всего 30, а ты, как бабка с желтыми зубами ходишь. Она же посоветовала стоматологическую клинику Династия для этой процедуры. Если честно, то очень опасалась не столько за само прохождение процедуры, сколько за последствия. Сейчас очень много пишут о повреж... Читать полный отзыв
Я сдала на права С ПЕРВОГО РАЗА.
Хочу поблагодарить коллектив автошколы Авто-профи и развеять самый главный миф об обучении в автошколе.
Когда я собиралась учиться меня пугали, что инструкторы все кричат на своих учеников. Так вот, опровергаю, в Авто-профи настолько профессиональные инструкторы,... Читать полный отзыв
Сегодня сдал на права с 1-ого раза, я безумно этому рад.
Спасибо большое автошколе "Авто-профи", очень хорошая автошкола, могу с уверенностью рекомендовать!!!
Особенно хочу выразить благодарность своему инструктору, Евгению Юрьевичу за прекрасное преподавание! Все занятия проходили и... Читать полный отзыв
Клиника понравилась с первого приема. Весь персонал приветлив, без лишнего пафоса. С помощью протезирования восстанавливал зубной ряд. Врач подошел к этому вопросу со всей ответственностью. Так как отсутствовало 2 зуба подряд, в моем случае лучшим вариантом был зубной мост. Крепили все на импланты,... Читать полный отзыв
Сегодня я сдал на права, радости нет предела.
Хочу поблагодарить автошколу Авто-профи за классное и доступное обучение, вся теория понятно объяснялась и легко запоминалась.
Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Александру Акулову. Человек, который любит свою работу, всегда всё... Читать полный отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Искала в Вологде грамотного юриста по вопросам ЖКХ прочитала много положительных отзывов о компании «Жабыко и Партнеры» Обратилась в данную юридическую компанию
к «ЮРИСТУ»
ЖАБЫКО ДМИТРИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ!
После заключения договора потребовал внести оплату за его “услуги»
После... Читать полный отзыв
одежда для начальных классов из какого прошлого-брюки шаровары,юбки как мешки кривые,ужасные модели и ткани по качеству не очень Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 06:59
25-06-2026 06:44
25-06-2026 06:16