Отзывы
Вот и я получила свои долгожданные и желанные права! 10 лет не могла собраться)) Ни на секунду не пожалела и не усомнилась, что пошла учиться в вашу автошколу! Попала к лучшему инструктору Виктору Владимировичу Харитонову, все мои заслуги благодаря ему, добрый, спокойный (как я и хотела)), уравновеш... Читать полный отзыв
Отдыхала одна. Было интересно, несмотря на это. Медицина хорошая. Все понравилось, особенно питание!
Читать полный отзыв
Сдал на права , полностью заслуга в этом Маленкиной Ирины Леонидовны ! Хочу сказать спасибо автошколе Авто-Профи за качественную теоретическую и практическую подготовку , моральному настрою перед экзаменом Читать полный отзыв
Я пенсионерка. Мне 76-ой год, пожелала обновить квартиру свою и квартиру внучек. Долго выбирала по рекламе, где сделать и заказать окна. И по рекомендации выбрала вышу компанию. Меня встретила в офисе очаровательная и доброжелательная девушка Ксения. Она помогла мне в выборе окон и заключила договор... Читать полный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авто-Профи"! Экзамен сдан! С первого раза и без единой ошибки, и по части теории, и по части вождения! А все благодаря коллективу из настоящих профессионалов! Спасибо огромное Валентине Геннадьевне за доступную, понятную каждому подачу теоретической ча... Читать полный отзыв
Хочу сказать большое спасибо всему коллективу автошколы "Авто-профи". С момента подачи заявления я была уверена, что не ошиблась в выборе автошколы. Отдельное спасибо Таланову Илье Игоревичу за лучшие уроки вождения и прекрасную подачу информации. Читать полный отзыв
Мой сын, Леонид, занимается в "Алисе" только год, но результат уже очевиден. Раньше по английскому были оценки 4- 5.
Добавлю только, что Лёня захотел САМ заниматься в "Алисе" и ходит с удовольствием.
Читать полный отзыв
Спасибо большое за детскую "Корсар".
Покупали деткам двухъярусную кровать и стол.
Дети в восторге!!!
Читать полный отзыв
Прошу вынести благодарность работникам, которые выполняли работы у меня дома. За качественную работу и уважительное отношение к клиентам. Благодарю нашего менеджера за чуткое, внимательное отношение к заказчикам, особенно пенсионерам. Такое отношение к своей работе создают хорошую рекламу вашей фирм... Читать полный отзыв
Мне нравится данная фирма, уже много лет покупают школьную форму! Обслуживание выше всех похвал, сшито качественно! Но вот сам материал, просто ужас((( брюки у мальчика в течении месяца начинают блестеть, что очень не красиво((( Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 17:42
Аварийный дом в Бабаево, где живут люди, заинтересовал главного следователя России
Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обращения жителей аварийного дома в городе Бабаево
25-06-2026 17:30
Приедет Mia Boyka: 7 миллионов заплатят власти Вологодской области за организацию Дня рождения Деда Мороза
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
25-06-2026 17:16