Отзывы
Огромное спасибо за профессионализм докторов стоматологии "Гиппократ".
Лечили и лечим свои зубки только там и рекомендуем своим близким.
Здесь к каждому найдут подход. И цены тоже радуют. Делают качественно, и много акций.
Читать полный отзыв
Хотел сказать спасибо автошколе "Авто-Профи", а особенно инструктору Павлу Гладуну и Саше Акулову за то, что я сдал с 1-ого раза.
Читать полный отзыв
Мы с ребятами из компании грамотно составили договор купли-продажи моего загородного дома. Сделать это было не сложно. Стоимость услуг не высокая. Спасибо, сделали всё быстро! Читать полный отзыв
Попробуйте взглянуть на мир глазами ребёнка и вы вновь будете удивляться всему: вокруг очень много интересного и нового.
Через три недели дома будут несколько новеньких тарелочек и кружечка.
Пусть и неидеальные, зато сделанные своими руками.
В жизни все так просто!
Занимайся любимым делом.
Будь... Читать полный отзыв
Понравилось играть у вас. Иван (звукач) добросовестно работает с каждой группой, звук понравился. Да и вообще коллектив в заведении хороший, приветливый, и девчонки симпатичные. Цены на баре порадовали.С удовольствием приедем к вам снова.
Читать полный отзыв
Ровно месяц назад, я стала владельцем автомобиля Шкода. Мой менеджер Никита Малюгин. Приятный молодой человек. Показал автомобиль, ответил на все интересующие вопросы. Показал, рассказал, покатались. Я остановила свой выбор на своём автомобиле и очень довольна! Никита, спасибо вам!
Читать полный отзыв
Учимся в семейном классе Наследники с октября 2020 года, ни разу не пожалела, что отдала туда свою дочь, она счастлива, ей интересно. Я целый день на работе, я спокойна, ребенок под присмотром. Мы вечером приходим домой, занимаемся тем, что нам интересно, и никаких конфликтов по поводу усталости и в... Читать полный отзыв
Очень любим этот магазин !!!
Самое главное есть все в одном месте! Обувь для разного возраста, одежда, ходовая косметика, игрушки.
Всегда идёшь в этот магазин и найдешь то, что хотел! Ценовой диапазон тоже различен. Есть брендовые вещи и подешевле.
Очень рекомендую этот магазин!
Читать полный отзыв
Супервкусные конфеты, шикарный состав. Современное и высокотехнологичное производство.
Профессиональное отношение руководства к своему делу... Побольше бы мест реализации в Санкт-Петербурге...
Лучше продукции не встречал...
Огромное спасибо Вам!
Читать полный отзыв
Очень рекомендую. Часто там одеваюсь.
Удачные модели одежды, есть брюки, юбки, блузы, много летней одежды.
На любой вкус, размер и кошелёк.
Читать полный отзыв
Главное за сутки в Вологде
25-06-2026 06:03