image

Ипотека СберБанка – новые возможности, сниженные ставки

Общество
16:36
750 просмотров
Мария Вернер

Приобрести жилье стало еще проще. Ипотека от СберБанка стала еще доступнее. Ставки по программе «Нецелевой кредит под залог недвижимости» снизились на 1,2%. Если вы являетесь зарплатным клиентом банка, то теперь ваша ставка составит всего 9,2%. Для остальных клиентов – 9,7%.

Также СберБанк снижает первоначальный взнос на покупку недвижимости в рамках особого условия «Жилищный кредит по двум документам». Приобрести квартиру с пониженным первоначальным взносом можно будет до 20 января 2022 года.

Ипотека по двум документам и со сниженным первым взносом действует по следующим программам СберБанка: «Приобретение готового жилья» (в том числе по особому условию «Залоговый объект»), «Приобретение строящегося жилья», «Господдержка 2020», «Ипотека с господдержкой для семей с детьми», «Дальневосточная ипотека», «Сельская ипотека».

Вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николай Васёв отметил, что банк всегда помогает людям с решением жилищных вопросов.

«Мы стремимся делать все наши ипотечные программы максимально простыми, понятными и доступными с финансовой точки зрения. Уверен, что очередное улучшение условий жилищного кредитования позволит тысячам россиян сделать первый шаг к собственному дому или квартире».

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров