image

Все в одном: множество полезных сервисов для человека могут быть объединены одной подпиской

Новости компаний
15:05
7 830 просмотров
Олег Куликов

Практически любой пользователь всемирной паутины сейчас заинтересован в доступных интернет-сервисах. Речь идет о хранении данных, возможности смотреть кино онлайн или слушать музыку без рекламы и скачивать в память мобильного устройства и т.д. Поэтому сегодня подписки невероятно популярны. Однако за каждую до недавнего времени приходилось платить отдельно. В итоге набегала приличная сумма. Но что, если эти сервисы объединить в один ресурс?

Единая экосистема

Недавно у меня практически одновременно закончились подписки на просмотр фильмов в онлайн-кинотеатре и прослушивание музыки на одной из зарубежных интернет-площадок. Но продлевать условия по использованию этих услуг по отдельности я не стал. Решил поискать варианты.

Для меня наиболее интересной стала базовая подписка СберПрайм от Сбера. Она даёт возможность использовать девять сервисов экосистемы Сбера и при этом существенно экономить. Ведь подписчик может без дополнительной оплаты пользоваться рядом продуктов, а также получить специальные условия и скидки при приобретении других сервисов и услуг экосистемы. В нашем городе самые популярные доставка еды, доставка продуктов прямо к дверям, фильмы для всей семьи. Подключать можно до 5 устройств одновременно.

Как я подключился к СберПрайму

Подключится можно в офисе банка, а для продвинутых юзеров – через СберБанк Онлайн. Процедура подписки заняла считанные минуты. Для этого я авторизовался с помощью Сбер ID и нажал кнопку «Оформить подписку». Ознакомился с условиями договора и подтвердил данные банковской карты, с которой будет в дальнейшем списываться плата. Интересно, что воспользоваться объединенным сервисом может любой человек, вне зависимости от того, является ли он клиентом Сбера.

У меня появилось 30-гигабайтное облачное хранилище, доступы к видео-контенту онлайн-кинотеатра Okko (25 тысяч фильмов и сериалов в рамках подписки «Оkko Лайт») и аудиозаписям моих любимых музыкальных групп в СберЗвуке. Но это далеко не все «плюшки».

Подписка открывает возможность бесплатной доставки продуктов из магазинов в СберМаркете, скидку на ежемесячную абонентскую плату СберМобайл и пр. В общем, покупкой доволен!

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!