image
Благоустройство
418

Дорожное полотно улицы Октябрьской сияет новым асфальтом

Ремонт центральной  городской магистрали идет полным ходом на участке от Мира до Ленинградской.  В ближайшее время объект будет сдан.

Если обойдется без дождей, то с понедельник на следующей неделе начнется ремонт тротуаров. Дорожники обновят их по нечетной стороне улицы от Ленинградской до Авксентьевского, дом 3.

 «Благоустройство дорог в этом году реализуется по двум программам: нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» и средствам Дорожного фонда, выделенным по поручению главы региона Георгия Филимонова», - отметил Глава Вологды Юрий Сапожников.

Всего в этом году в Вологде приведут в порядок 13 участков дорог. Самое позднее к середине осени работы должны быть завершены.

Главные новости Вологды за неделю
В результате нападения в подмосковной школе погиб 10-летний ребёнок
Подросток его настиг и убил несколькими ударами ножа. Затем сделал на его фоне селфи. Погибшему было 10 лет
16-12-2025 615 просмотров
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров