Благоустройство
1
1 363

Октябрьский мост в Череповце ремонтируется полным ходом

Дорожники рассказали о ходе ремонтных работ на Октябрьском мосту в Череповце. За два дня им уже удалось отремонтировать четыре полосы на участке от камер видеонаблюдения до Индустриального района. В воскресенье работы проводить не будут, чтобы череповчане могли без пробок вернуться из-за города. Возобновление работ запланировано завтра, 15 августа в 22:00.

Официальный сайт Череповца сообщает, что дорожные рабочие планируют уложить асфальт на крайних полосах, а затем уже и на эстакадах.

В 2024-2025 на Октябрьском мосту планируется провести капитальный ремонт. К работам приступят сразу после расширения Шекснинского проспекта.

Читайте также: Солист группы «Чайф» предложил разместить на купюре в 300 рублей Архангельский мост

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр