image
Общество
1
472

Солист группы «Чайф» предложил разместить на купюре в 300 рублей Архангельский мост

Солист группы «Чайф» Владимир Шахрин после праздничного концерта в Череповце предложил разместить на купюре в 300 рублей изображение Архангельского моста.

«Мост прекрасен! Это мы вам говорим, как строители по образованию. А я и вовсе восемь лет монтажником отработал. Мост современный, лаконичный, красивый, в его облике нет ничего лишнего. Если когда-нибудь придумают купюру в 300 рублей, то он вполне может оказаться на ней», — поделился идеей Владимир Шахрин.

Именно группа «Чайф» была приглашена на праздничный концерт, приуроченный к открытию нового моста. Публика тепло встретила Владимира Шахрина и его команду. Группа отыграла всеми любимые хиты: «Время не ждет», «Rocknroll этой ночи», «Не дай мне повод». В конце вся фан-зона дружно подпевала солисту: «Ой-йо, никто не услышит...».

После группы «Чайф» на сцену также вышла группа «Дискотека Авария» и поп-певец Niletto. От остальных приглашенных звезд никаких оригинальных идей пока не поступало.

Комментарии
А чё не в 299 рублей!?
Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра