image

Ремонт продержался всего месяц: в жилом доме Сокола прорвало трубы

Благоустройство
21:07
1 137 просмотров
Владимир Чернов
Сокольские сплетни ВК
Сокольские сплетни ВК

На одном из сокольских интернет-форумов опубликовали запись, в которой местный житель жалуется на качество ремонта: «Дом по улице Советская, 37 был отремонтирован месяц назад, не успели жители порадоваться, как внутри дома лопнули трубы, подъезды заливает вода, штукатурка и краска отваливается». 

Мало того, что подрядчик выполнилнекачественную работу, по словам пользователя, управляющая компания игнорирует запросы жителей здания уже вторую неделю.

«Зачем нам Ледовый дворец, если нет тепла в домах, нет медицины, нет воды, трубы лопаются, все ломается», - пишет анонимный пользователь. Этой осенью в Соколе неоднократно случались поломки электросетей и теплопровода, из-за чего жители города, конечно, страдают. В комментариях под постом они выразили свои эмоции:  «Город потерян для людей! Сокол не подчиняется законам, потому как их здесь нет этих законов! Здесь всё и все прикормлены! У Сокола свои правила жизни, но не для простых людей! В этом городишке давно анархия».

Ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что областное правительство взяло под контроль проблемные участки теплосетей в Сокольской районе. 

Главные новости Вологды за неделю