image
Благоустройство
1
645

Возмущенные вологжане: «Магистраль» не вывозит снег с улиц, а заваливает грязными сугробами центр Вологды (ФОТО)

Компания «Магистраль», которая стала бессменным оператором по уборке города, забирая все контракты в сфере обслуживания улиц, мостов, дорог и иных инфраструктурных объектов Вологды, не уходит со страниц социальных сетей в городе.

И благодарность от вологжан там сложно найти, но возмущением работой «Магистрали» - качеством уборки, оперативность реакции на ЧП – недовольны почти все комментаторы.

Так на днях в социальной сети ВКонтакте группе «Вологда в порядке» появились фотографии исторического центра города, улицы Сергея Орлова и Торговой площади, где наглядно видно как «Магистраль» убирает город.

На одних фото – худо-бедно почищено, сделаны аккуратные сугробы, которые не портят вид площади, а на других фото – результат «уборки» методами «Магистрали».

Грязные огромные снежные завалы, которые портят вид площади и мешают горожанам.

Когда закончится это снежный беспредел «магистральщиков» непонятно, скорее всего, ждут весну, когда все само растает.

Фото: социальная сеть ВКонтакте группа «Вологда в порядке»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра