image
ДТП
14 367

11-летний школьник был сбит автомобилем «Киа Рио» на окраине Вологды

Сегодня утром, примерно в 7 часов, на окраине Вологды, в микрорайоне «Зеленый город» был совершен наезд на школьника.

По данным городского отдела ГИБДД, водитель 1979 года рождения, управлявший иномаркой «Киа Рио», сбил подростка 2011 года рождения.

Авария произошла на придомовой территории дома № 4 микрорайона «Зеленый город».

После ДТП ребенок был экстренно госпитализирован, но после осмотра, отправлен на амбулаторное лечение, так как тяжелых травм кроме ушибов мальчик не получил.

Также сегодня в 5 утра случилось серьезное ДТП в Череповце, где автомобиль такси протаранил пассажирский автобус. Подробнее можно почитать на сайте «Вологда-Поиск».

Главные новости Вологды за неделю
Новый папа римский – большой любитель спорта
69-летний понтифик не только следит за футболом и бейсболом, но и сам играет в теннис
10-05-2025 493 просмотра
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров