ДТП
2
1 562

19-летний водитель час назад сбил 4-летнего вологжанина на пешеходном переходе

Еще одно ДТП с пострадавшим ребёнком произошло на Вологодчине в 18 часов 10 минут, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Что характерно, пострадал только 4-летний мальчик, который в сопровождении родителей переходил проезжую часть на улице Советской в Соколе по нерегулируемому пешеходному переходу.

Наезд на ребенка совершил 19-летний водитель автомобиля «Лада Приора», к счастью, малыш пострадал не сильно, но все же был отправлен на дополнительное медицинское обследование с места ДТП.

Проверка по факту аварии уже начата, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Молодняк на своих ведрах считают себя королями дорог, не оценивая всю серьёзность ситуации. У них же чувство страха вообще отсутствует, а про ответственность вообще молчу. Так и страшно, что либо пацан собьёт на приоре или дед
Главные новости Вологды за неделю
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров
По рекомендации Минпросвещения, отдыхать дети будут 92 дня — до 31 августа
1 946 просмотров