22-водитель устроил жесткое ДТП в Вологодской области: пострадавших вывозили четыре скорые

ДТП
00:42
1 054 просмотра
Роман Смирнов
Фото: ОГИБДД Череповецкого района
Фото: ОГИБДД Череповецкого района

О серьезном ДТП, которое произошло в Вологодской области поздним вечером 20 июля, рассказали в ОГИБДД Череповецкого района.

В 00:01 20 июля на 30-ом километре региональной автодороги  «Воскресенское-Глушково- Иванов Бор» в Череповецком районе 22-летний водитель, местом прописки которого является Кирилловский район, управляя автомобилем «Daewoo Gentra», не справился с управлением.

И в этот поздний час нашел соперника на трассе, с которым и допустил столкновение. Пострадавшей иномаркой стала «Toyota Camry», которой управлял череповчанин 1976 года рождения.

Удар был очень сильный, машины получили значительные повреждения, но, к счастью, погибших нет, а «Toyota Camry» оказалась в придорожном кювете.

При этом пострадали все, кто находился в разбитых иномарках:

«В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы: водитель автомобиля «Daewoo Gentra», мужчина 2000 г.р. и его пассажир - юноша 2005 г.р., а также водитель автомобиля «Toyota Camry», мужчина 1976 г.р. и его пассажир женщина 1980 г.р.», - пояснили в ОГИБДД по Череповецкому району.

Отметим, что раненых вывозили несколько скорых, и все они направлены в лечебные учреждения с места ДТП.