ДТП
1
700

37-летний житель Вологодской области расправился с 11-летней девочкой на ул. Ленина

Очередное ДТП с пострадавшей несовершеннолетней школьницей случилось сегодня около 10 часов 22 минут утра на улице Ленина в Череповце.

По информации городского отдела ГИБДД, школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и была бессовестно впечатана в асфальт:

«10.04.2024 в 10.22 в г. Череповце у дома № 84 по ул. Ленина произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель – мужчина, 1986 года рождения, управляя автомобилем Honda Fit, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода – девочку, 2013 года рождения (11 полных лет), которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - уточнили сотрудники дорожной полиции детали аварии.

Пострадавший ребенок был осмотрен на месте ДТП бригадой СМП и доставлен в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №2

Главные новости Вологды за неделю
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров