image
ДТП
452

Авария в Ярославской области унесла жизнь череповчанки

Дорожный инцидент произошел накануне рано утром в Ярославском районе. На трассе Москва-Холмогоры произошло столкновение «Тойоты», за рулем которого находился 56-летний водитель, и «Хьендай гетз» под управлением 48-летнего мужчины. В результате пассажирка второй машины  скончалась. Она оказалась 48-летней жительницей Череповца.  Еще двое пассажиров «Хьенадая» получили травмы и были госпитализированы в больницу.

На данный момент проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все детали происшествия. Сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 2 комментария 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 1 комментарий 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра