image
ДТП
721

Автоледи на Jettе сбила пожилого вологжанина: ДТП случилось час назад на ул. Можайского (ФОТО)

Как сообщают очевидцы ДТП в социальной сети ВКонтакте, около 11 часов утра под колеса автомобиля Volkswagen Jettа попал пожилой вологжанин. 

Авария произошла вблизи дома номер 33 по улице Можайского в областной столице. По непроверенным данным мужчина мог получить перелом ноги, но эта информация официально не подтверждена. 

Как видно на фото - медики уже увозят пострадавшего на карете скорой помощи. На месте ДТП работает наряд дорожно-постовой службы. 

Обстоятельства инцидента уточняются, но известно, что за рулем немецкой иномарки была женщина, а машина, судя по номеру - зарегистрирована в Санкт-Петербурге. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров