image
ДТП
721

Автоледи на Jettе сбила пожилого вологжанина: ДТП случилось час назад на ул. Можайского (ФОТО)

Как сообщают очевидцы ДТП в социальной сети ВКонтакте, около 11 часов утра под колеса автомобиля Volkswagen Jettа попал пожилой вологжанин. 

Авария произошла вблизи дома номер 33 по улице Можайского в областной столице. По непроверенным данным мужчина мог получить перелом ноги, но эта информация официально не подтверждена. 

Как видно на фото - медики уже увозят пострадавшего на карете скорой помощи. На месте ДТП работает наряд дорожно-постовой службы. 

Обстоятельства инцидента уточняются, но известно, что за рулем немецкой иномарки была женщина, а машина, судя по номеру - зарегистрирована в Санкт-Петербурге. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров