image

Бодрый и вечно молодой водитель «Гранты» чуть не убил пассажирку в центре Вологды

ДТП
20:09
652 просмотра
Роман Смирнов

Серьезное ДТП случилось накануне в Вологде, рассказывает областное ГИБДД. Целеустремленный 79-летний водитель «Лада Гранта» вывел из строя японскую иномарку «Toyota Aygo» на перекрестке Зосимовской и Чехова. 

Водитель отечественного автомобиля не пропустил двигавшуюся по главной иномарку. В результате ДТП были причинены травмы вологжанке 1966 года рождения, находившейся в салоне «Toyota Aygo» на пассажирском месте:

«07.09.2022 в 10:30 на ул. Зосимовская у д. 64 в г. Вологда, произошло дорожно – транспортное происшествие. По предварительным данным мужчина,  1943 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, при движении по ул. Чехова со стороны ул. Галкинская в сторону ул. Яшина, при проезде регулируемого перекрестка допустил столкновение с автомобилем Toyota Aygo, под управлением женщины, 1990 года рождения, которая двигалась по ул. Зосимовская в сторону ул. Ветошкина», - пояснили в ведомстве.

Травмированная гражданка была оперативно доставлена в медицинское учреждение силами сотрудников скорой помощи. После оказания помощи и осмотра пострадавшая отправлена на амбулаторное лечение, госпитализация ей не потребовалась.

ГИБДД проводит проверку по данному ДТП и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Видео: Baza.net 

Фото:Татьяна Шильниковская/vk.com/ОГИБДД по Вологде  

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров