image
ДТП
821

Час назад 56-летняя вологжанка увезена в больницу с тяжелыми травмами после ДТП

Полтора часа назад в Череповце произошло ДТП, в котором пострадала 56-летняя женщина, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Авария случилась в 17 часов 05 минут на Кирилловском шоссе, рядом с домом № 76. Выезжавшая с прилегающей территории «Kia Rio» не пропустила автомобиль спецтехники, ехавший по главной дороге.

Отметим, что спецтехника при движении использовала спецсигналы и проблесковые маячки.

В результате ДТП серьезные травмы получила пассажирка легкового автомобиля. Она госпитализирована с места ДТП.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, и других экстренных служб

Фото: пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
День матери-2025: большинство российских женщин получат море цветов и подарков, но треть останется без торжества
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, и, согласно исследованиям, более половины россиян намерены подарить своим матерям приятные сюрпризы, тогда как треть решила вовсе не отмечать праздник.
27-11-2025 1 347 просмотров
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр