image
ДТП
1
747

Девушка и подросток пострадали в очередной аварии с участием легковушки и лесовоза под Великим Устюгом

В Великоустюгском районе снова столкнулись "Рено" и лесовоз. Авария произошла накануне около 19:06 на 1-м километре автодороги "Михнинская - Теплогорье - Подосиновец".

По данным районного ГИБДД, 23-летний молодого человек на "Рено" на полной скорости врезался в груженый КАМАЗ с прицепом, который стоял на дороге. 

Водитель легковушки остался цел. В аварии пострадали два пассажира "Рено": 23-летняя девушка и 12-летний мальчик. Они были доставлены в больницу. Обстоятельства столкновения выясняются.

Напомним, накануне утром на федеральной трассе А-123 под Великим Устюгом другой "Рено" столкнулся с лесовозом "МАЗ". Тогда погиб 46-летний водитель легковушки.

Главные новости Вологды за неделю
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров