image
ДТП
1
747

Девушка и подросток пострадали в очередной аварии с участием легковушки и лесовоза под Великим Устюгом

В Великоустюгском районе снова столкнулись "Рено" и лесовоз. Авария произошла накануне около 19:06 на 1-м километре автодороги "Михнинская - Теплогорье - Подосиновец".

По данным районного ГИБДД, 23-летний молодого человек на "Рено" на полной скорости врезался в груженый КАМАЗ с прицепом, который стоял на дороге. 

Водитель легковушки остался цел. В аварии пострадали два пассажира "Рено": 23-летняя девушка и 12-летний мальчик. Они были доставлены в больницу. Обстоятельства столкновения выясняются.

Напомним, накануне утром на федеральной трассе А-123 под Великим Устюгом другой "Рено" столкнулся с лесовозом "МАЗ". Тогда погиб 46-летний водитель легковушки.

Комментарии
Леонид-Петрович, в германии нет ограничения скорости на трассах и аварийность минимум
Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра