image
ДТП
1
1 990

ДТП в Череповце: видео столкновения авто и мотоцикла

В вечернее время на Октябрьском мосту произошло серьезное ДТП. Мотоцикл под управлением 22-летнего местного жителя на высокой скорости столкнулся с автомобилем «Рено Логан». 

Водитель двухколесного транспортного средства в экстренном порядке госпитализирован в лечебное учреждение города. Уже известно, что у него диагностирован перелом костей таза, а также повреждения поясничного отдела позвоночника. Молодому человеку оказывается вся необходимая помощь.

51 – летний водитель легкового автомобиля при ДТП на Октябрьском мосту серьезно не пострадал.

Момент столкновения зафиксировали камеры ЦМИРиТа.



По предварительной информации причиной столкновения стало несоблюдение водителем мотоцикла безопасной дистанции при движении на дороге. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров