ДТП
781

Федеральная трасса закрыта после аварии с грузовиками

В сложную ситуацию попали многие водители из Ярославской и Вологодской областей. В первой половине дня между регионами образовалась протяжённая пробка. Несколько фур столкнулись недалеко от посёлка Кузнечиха. Путь перегородила автоцистерна. Сейчас предстоит сдвинуть её в сторону, чтобы освободить федеральный маршрут. 

Затор на автодороге М-8 «Холмогоры» заставил автомобилистов отложить планы в долгий ящик. В очереди выстроились сотни машин. 

Не поделить дорогу грузовики могли из-за погодных условий. На задней оси одного из них лопнула шина. Снег и наледь сегодня провоцируют опасность на дорогах. Авария случилась около 11 часов утра. Управление Министерства Внутренних Дел по Ярославской области сообщило, что по предварительным данным обошлось без жертв. 

Для безопасности федеральную трассу в сторону Заволжского района временно перекрыли. Автомобилисты судорожно ищут на картах пути для доступного объезда. Напряжение трафика на дороге по-прежнему сохраняется. Шофёрам следует продумывать маршруты заблаговременно - сообщают в Госавтоинспекции. Особенно это касается водителей, собирающихся в командировки из одного областного центра в другой. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров