image
ДТП
1
1 165

Иномарка на полной скорости сбила велосипедиста на пересечении ул. Предтеченской и Зосимовской в Вологде

Авария произошла 4 мая в 8.53 на перекрестке ул. Предтеченской и Зосимовской в Вологде.

 

Велосипедист, нарушив правила дорожного движения, решил поехать так, как нужно было ему, и оказался под колесами автомобиля. Пользователи baza.net пишут, что п.24.8 запрещает выполнять поворот налево на велосипеде на дорогах с более чем одной полосой.

 

Черная иномарка буквально снесла любителя велосипедных прогулок. Удар был очень сильным. Мужчина остался лежать на проезжей части, к нему на помощь с тротуаров кинулись прохожие. Пострадавшего нарушителя увели с дороги на безопасное место, туда же отнесли искореженный велосипед. Что стало с машиной, неизвестно. Кстати, ехала она на приличной скорости, и за кадром после первой аварии был слышен еще один удар.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Комментарии
А
Дурень 2х колесный
Главные новости Вологды за неделю
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 386 просмотров