image
ДТП
6
1 926

Из-за дерзкого старичка на РАВ-4 пострадали двое 22-летних жителей Вологды

Накануне днем в Шекснинском районе произошло серьезное ДТП, которое спровоцировал старичок на паркетнике Тойота РАВ-4 на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола»:

«18 августа, около 13:00, на 93 км автодороги А-114 Вологда-Тихвин Р21 «Кола» (территория Шекснинского района), произошло ДТП. По предварительной информации ОГИБДД, житель Череповца, 1965 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Рав-4», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением жителя Вологды, 2001 года рождения, и допустил столкновение», - сообщили в ОГИБДД по Шекснинскому району.

Как оказалось, в аварии пострадал водитель легкового автомобиля и его 22-летняя пассажирка.  Оба молодых человека получили травмы, и им понадобилась помощь врачей. О характере травм и госпитализации пострадавших не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр