image
ДТП
6
1 926

Из-за дерзкого старичка на РАВ-4 пострадали двое 22-летних жителей Вологды

Накануне днем в Шекснинском районе произошло серьезное ДТП, которое спровоцировал старичок на паркетнике Тойота РАВ-4 на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола»:

«18 августа, около 13:00, на 93 км автодороги А-114 Вологда-Тихвин Р21 «Кола» (территория Шекснинского района), произошло ДТП. По предварительной информации ОГИБДД, житель Череповца, 1965 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Рав-4», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Рено Логан» под управлением жителя Вологды, 2001 года рождения, и допустил столкновение», - сообщили в ОГИБДД по Шекснинскому району.

Как оказалось, в аварии пострадал водитель легкового автомобиля и его 22-летняя пассажирка.  Оба молодых человека получили травмы, и им понадобилась помощь врачей. О характере травм и госпитализации пострадавших не сообщается.

Комментарии
А
Водитель на RAV - среднего возраста. В России принята такая градация: 45 - 59 лет - средний возраст (зрелость), 60 - 74 лет - пожилой возраст (ранняя старость), 75 - 89 лет - старческий возраст (старость).
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров