image
ДТП
1
2 218

На федеральной трассе под Вологдой водитель "Лады" сбил юную велосипедистку

В дорожной аварии на трассе М-8 "Холмогоры" под Вологдой пострадала юная велосипедистка. Как ранее сообщал "Вологда-поиск", ДТП случилось накануне вечером на 489-м километре автодороги - это территория Сокольского округа.

По данным областного ГИБДД, 23-летний водитель "Лады Гранта" сбил 12-летнюю девочку, которая двигалась на велосипеде. По предварительной информации, авария произошла в тот момент, когда юная вологжанка неожиданно начала перестраиваться с левой на правую обочину.

В итоге школьница получила травмы и на автомобиле скорой помощи была доставлена в больницу. Авария осложнила движение на трассе: после ДТП образовалась серьезная пробка в сторону Вологды.

Видео: Подскажите Вологда

Комментарии
катафоты были ?
Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра