image
ДТП
3 012

На месте смертельного ДТП под Великим Устюгом работают врачи и полицейские

Недалеко от Великого Устюга произошло смертельное ДТП. Информацию о лобовом столкновении двух автомобилей подтвердили в ЕДДС. Специалисты приняли сообщение о ДТП в 11.13. На трассу недалеко от отворотки на Анисимово были незамедлительно направлены экстренные службы.

По предварительной информации, после лобового столкновения одна из машин загорелась. Есть данные о погибших и пострадавших людях. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники экстренных служб, а также полицейские.

Портал "Вологда-поиск" внимательно следит за ситуацией. 

Водителей и пешеходов Вологодской области еще раз призывают к максимальному вниманию при нахождении на проезжей части.

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра