image
ДТП
1 151

На трассе М-8 под Вологдой за один вечер сбили сразу двух лосей

В Вологодской области накануне вечером автомобилисты сбили сразу двух лосей. Оба инцидента произошли в Вологодском округе на федеральной трассе М-8 "Холмогоры".

Как ранее сообщал "Вологда-поиск", около 21:40 на 479-м километре магистрали, близ деревни Фофанцево, 45-летний водитель "Мерседеса" сбил лося, который внезапно выбежал на дорогу. Животное погибло на месте.

О другом инциденте сообщает газета "Маяк". У деревни Маега 40-летний водитель "Хендай Соната" также наехал на лося. ДТП произошло в 23:15. Сохатый упал на трассу, однако потом убежал в лес.

Оба автомобиля получили повреждения, сами автолюбители не пострадали. Как отметили в окружном ГИБДД, аварии произошли в вечернее время, когда животные ведут себя особенно активно. 

Жителей региона просят быть предельно осторожными и обращать внимание на знаки.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров