image
ДТП
6
2 346

На трассе под Вологдой насмерть разбился водитель Мерседеса

На территории Вологодского района произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

ДТП произошло на 454-м километре автотрассы А-114 ранним утром 7 августа. 52-летний водитель автомобиля Мерседес не справился с управлением и допустил опрокидывание машины в кювет.

От полученных травм водитель автомобиля скончался на месте до приезда врачей. Известно, что он не был пристегнут ремнем безопасности и не имел водительского удостоверения. Пассажирка Мерседеса также не была пристегнута. При ДТП она получила серьезные травмы и была госпитализирована.

В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее итогам правоохранителям вынесут соответствующее процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров