ДТП
4 228

На трассе «Вологда-Новая Ладога» в месте смертельного ДТП временно открыли проезд

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о смертельном ДТП на трассе А-114 в Шекснинском районе, где по вине лихача из Ярославля погиб пассажир легкового автомобиля.

Продолжается ликвидация последствий ДТП и до 19 часов будет открыто движение по одной полосе, потом вновь его закроют, чтобы освободить вторую полосу:

«ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ ДТП В РАЙОНЕ ДЕРЕВНИ СЛИЗОВО продолжается. Движение организовано по одной полосе. На федеральной трассе с двух сторон пробки. Просьба воздержаться от поездок, по возможности использовать объездной маршрут «Покровское-Прогресс-Шексна». После 19.00 движение будет перекрыто еще приблизительно на час: необходимо освободить вторую полосу», - сообщил глава Шекснинского района Сергей Маров

Видео: Сергей Маров/VK

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде снимут предысторию «Одиннадцати друзей Оушена»
В новом фильме расскажут, где главный герой научился грабить богачей
05-08-2025 1 комментарий 429 просмотров
Стало известно, от чего умер Халк Хоган
Самый популярный рестлер в мире за свою жизнь перенес 25 операций и накопил массу заболеваний
05-08-2025 1 комментарий 1 570 просмотров
ЮФЛ против Второй лиги. Превью матча Кубка России СШ «Ленинградец» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» обязаны на опыте обыгрывать 17-летнюю молодежь
05-08-2025 600 просмотров