image
ДТП
1
1 609

На трассе «Вологда - Новая Ладога» в смертельном ДТП завершили сезон двое мотоциклистов

Около 16 часов сегодня произошло смертельное ДТП на трассе А-114 в Шекснинском районе, «трасса смерти», а именно так называют автодорогу «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» некоторые автолюбители, уже не в первый раз забирает человеческие жизни.

Сегодня погибли двое мотоциклистов, 1987 и 1975 годов рождения, их личности установлены:

«Сегодня в Шекснинском районе на 91 км автодороги Вологда – Новая Ладога произошло ДТП. По предварительной информации, произошло столкновение автомашины Фольксваген Туарег, которым управлял мужчина 1975 г.р., и двух мотоциклов Ямаха. Оба мотоциклиста погибли: мужчины 1975 и 1987 г.р. На месте происшествия работают наряды ГИБДД, полицейские устанавливают обстоятельства аварии», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Отметим, что подробности станут известны позже, когда сотрудники ГИБДД завершат работу на месте ДТП.

Но, что не характерно для обычного ДТП, на место трагедии выехал начальник УГИБДД УМВД России по Вологодской области Денис Воробьев. Причина его срочного выезда неизвестна.

Видео: Роман Насонов/фото: пресс-служба УМВД по ВО, Наталья Рюмина/vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров