image
ДТП
2
715

Названа причина провала МАЗа в огромную дыру в Вологде

Многотонный МАЗ провалился накануне на улице Архангельской. Транспортное средство было загружено плитами. Портал "Вологда-поиск" сообщал об инциденте.

Сегодня удалось установить причину произошедшего ДТП. Оказалось, что грузовик из-за большого веса проломил плиту перекрытия. Она была установлена над водопроводной камерой с запорным оборудованием. Сейчас машина уже извлечена из ямы, а специалисты приступили у восстановлению дорожного полотна.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" писал о мерзких подробностях ДТП в Череповецком районе. После смертельной аварии были проведены необходимые экспертизы. Оказалось, что и 43-летний отец, и 16-летний сын неправильно подготовились к поездке. Что именно делали погибшие череповчане? Читайте подробности в материале.

 

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров