image
ДТП
2
715

Названа причина провала МАЗа в огромную дыру в Вологде

Многотонный МАЗ провалился накануне на улице Архангельской. Транспортное средство было загружено плитами. Портал "Вологда-поиск" сообщал об инциденте.

Сегодня удалось установить причину произошедшего ДТП. Оказалось, что грузовик из-за большого веса проломил плиту перекрытия. Она была установлена над водопроводной камерой с запорным оборудованием. Сейчас машина уже извлечена из ямы, а специалисты приступили у восстановлению дорожного полотна.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" писал о мерзких подробностях ДТП в Череповецком районе. После смертельной аварии были проведены необходимые экспертизы. Оказалось, что и 43-летний отец, и 16-летний сын неправильно подготовились к поездке. Что именно делали погибшие череповчане? Читайте подробности в материале.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров