image
ДТП
2
715

Названа причина провала МАЗа в огромную дыру в Вологде

Многотонный МАЗ провалился накануне на улице Архангельской. Транспортное средство было загружено плитами. Портал "Вологда-поиск" сообщал об инциденте.

Сегодня удалось установить причину произошедшего ДТП. Оказалось, что грузовик из-за большого веса проломил плиту перекрытия. Она была установлена над водопроводной камерой с запорным оборудованием. Сейчас машина уже извлечена из ямы, а специалисты приступили у восстановлению дорожного полотна.

Напомним, что накануне портал "Вологда-поиск" писал о мерзких подробностях ДТП в Череповецком районе. После смертельной аварии были проведены необходимые экспертизы. Оказалось, что и 43-летний отец, и 16-летний сын неправильно подготовились к поездке. Что именно делали погибшие череповчане? Читайте подробности в материале.

 

Комментарии
Бардак в городе, вот и причина провала
Главные новости Вологды за неделю
В Череповце вводили режим опасности, аэропорт не работал несколько часов
1 419 просмотров
Портал «Вологда-Поиск» рассказывает, где и когда не стоит доставать удочки и спиннинги
484 просмотра
С наступлением мая в Вологодскую область возвращается тепло
583 просмотра