ДТП
3
734

Под Вологдой отважный пожилой дрифтер на «Toyota RAV4» взял на таран «Калину»

Серьезное ДТП, которое обошлось без мерзких последствий, случилось 25 декабря  около 07 часов 15 минут утра на 45-ом километре трассы смерти «Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Вологодском муниципальном округе, сообщает областное ГИБДД.

62-летний бодрый, активный и спортивный мужчина в самом расцвете сил, управляя японским кроссовером «Toyota RAV4», выехал на полосу встречного движения и наказал водителя неэстетичного автомобиля ВАЗ «Калина», хотя за рулем чуда отечественного автопрома находилась 35-летняя автоледи.

Что интересно? От удара кроссовер вылетел с трассы в кювет и там остановился, водитель при этом не пострадал, но вот женщине-водителю «Калины» понадобилась экстренная помощь врачей, а позже она была госпитализирована силами бригады СМП.

После прохождения осмотра женщину направили на амбулаторное лечение. 

Главные новости Вологды за неделю
На Вологодчине с 13 января стартуют выездные консультации
Жителям районов Вологодской области станет доступнее специализированная медицинская помощь
31-12-2025 1 478 просмотров
Стоимость добровольной покупки одного пенсионного балла в 2026 году составит 65,6 тысячи рублей
Это увеличение по сравнению с 2025 годом, когда цена составляла 60,4 тысячи рублей
31-12-2025 1 391 просмотр
2026 год обещает россиянам «идеальный» рабочий календарь без шестидневок
Наступающий 2026 год станет исключительно благоприятным для трудящихся с точки зрения графика труда и отдыха
31-12-2025 1 172 просмотра