ДТП
5
715

Подробности ДТП в Вологде: от удара «Нивы» два пенсионера отлетели на несколько метров

30 ноября примерно в полдень на улице Чернышевского, 147, произошла жесткая авария с пострадавшими. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об этом. Появились подробности и уточнения.

 

Под колеса «Нивы» с прицепом попали сразу два человека — мужчина и женщина, 65 и 64 лет. Они спокойно переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, пишут вести35.рф. Куда так торопился 43-летний водитель старого отечественного автомобиля, теперь уже неинтересно. Но удар от столкновения с пешеходами был такой силы, что оба отлетели на несколько метров.

 

Вещи очевидно супружеской пары оказались разбросанными по проезжей части. На место аварии сразу вызвали экстренные службы – выехали и машина скорой помощи, и пожарная.

 

 

Обоих пострадавших доставили в больницу. В каком они находятся состоянии сейчас, неизвестно.

 

Автоинспекторы устанавливают все детали произошедшего.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров