image
ДТП
1
707

После ДТП в Кичменском Городке двух детей срочно увезли в больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июля в Кичменгско-Городецком округе на 3 километре автодороги «Коряковская-Кобыльск».

 

По имеющимся данным, лишенный прав 40-летний мужчина около 12:45 при выезде со второстепенной дороги на мотоцикле «Иж» не предоставил преимущество в движении проезжавшему автомобилю.

 

Нарушение ПДД повлекло жесткое столкновение с Фольксвагеном Поло, которым управлял 68-летний водитель.

 

На место выехали экстренные службы. Как оказалось, оба водителя отделались легким испугом, а вот юные пассажиры водителя мотоцикла, вероятно, его дети, попали в больницу. После осмотра бригадой скорой помощи всех участников ДТП 12-летнего мальчика и 8-летнюю девочку медики с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в больницу в этот же день попал еще один 12-летний подросток. Правда, он сам стал виновником ДТП. Юный байкер на мотоцикле Kayo  съехал в кювет. А уже оттуда его увезли в детскую клиническую больницу N2  в Череповце.

Главные новости Вологды за неделю
Два промаха не позволили Наталии Шевченко взойти на пьедестал в заключительной гонке II этапа Кубка России
Уроженка поселка Гремячий Сямженского района показала пятый результат
14-12-2025 2 631 просмотр
Алина Пеклецова выиграла Гонку преследования, но стала второй по итогам III этапа Кубка России
Вологжанка не хватило 26 секунд, чтобы завоевать «золото» мини-тура в Чусовом
14-12-2025 1 421 просмотр
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров