image
ДТП
1
707

После ДТП в Кичменском Городке двух детей срочно увезли в больницу

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 июля в Кичменгско-Городецком округе на 3 километре автодороги «Коряковская-Кобыльск».

 

По имеющимся данным, лишенный прав 40-летний мужчина около 12:45 при выезде со второстепенной дороги на мотоцикле «Иж» не предоставил преимущество в движении проезжавшему автомобилю.

 

Нарушение ПДД повлекло жесткое столкновение с Фольксвагеном Поло, которым управлял 68-летний водитель.

 

На место выехали экстренные службы. Как оказалось, оба водителя отделались легким испугом, а вот юные пассажиры водителя мотоцикла, вероятно, его дети, попали в больницу. После осмотра бригадой скорой помощи всех участников ДТП 12-летнего мальчика и 8-летнюю девочку медики с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в больницу в этот же день попал еще один 12-летний подросток. Правда, он сам стал виновником ДТП. Юный байкер на мотоцикле Kayo  съехал в кювет. А уже оттуда его увезли в детскую клиническую больницу N2  в Череповце.

Главные новости Вологды за неделю
Робот примет вместо инспектора: в России предложили автоматизировать экзамен на права
В России может быть кардинально изменена процедура получения водительских прав.
20-11-2025 2 505 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - «Адмирал»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – настолько явные фавориты, что даже тревожно
20-11-2025 2 130 просмотров
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров