image
ДТП
773

Появились подробности мотоДТП на улице Ярославской в Вологде

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Вологодской области,  ДТП произошло в 16 часов 01 минуту вблизи дома № 20 по улице Ярославской в областном центре.

Участниками ДТП стали седан «Volkswagen Passat» и мотоцикл «Yamaha». За рулем иномарки находился вологжанин 1988 года рождения, а мотоциклом управлял 31-летний вологжанин, но он был не один – с ним была 25-летняя пассажирка.

Травмы после столкновения получили байкер и его подруга – молодых людей сильно выручили экипировка и шлемы – у водителя подозрение на перелом ключицы и сотрясение мозга, а у девушки – подозрение на сотрясение мозга. Оба пострадавших госпитализированы с места ДТП.

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал о данном ДТП и опубликовал видео момента аварии – его можно посмотреть по ссылке.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров