image
ДТП
1
1 676

Появились подробности смертельного ДТП под Шексной: много раненых детей, один погибший…

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о жутком ДТП на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола», которое произошло в Шекснинском районе, недалеко от Нестерово в сторону Вологды.

В настоящее время сообщается о 9 пострадавших, среди них трое несовершеннолетних, а также об одном погибшем:

«Примерно полчаса назад произошло серьезное ДТП на светофоре в Нестерово, трасса А114. Столкнулись несколько авто, 9 человек пострадало, один погиб. Травмировано трое детей. все оперативные службы на месте», - пишет Алексей Угрюмов в социальной сети.

Как пишут очевидцы в соцсетях, указывая на возможные причины ДТП:

«Занесло «Ладу» на каше, мы ехали за ними, все случилось на наших глазах...это страшно...берегите себя!», - пишет Анастасия Кренкова.  

UPD: ДТП случилось между 12:40-13:00 часами, на месте в настоящее время работают все экстренные службы. Официальная информация появится после проверки всех деталей аварии.

Фото и видео: Алексей Угрюмов, Екатерина Волчатникова/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Российские кинотеатры покажут санкционный «Мир Юрского периода: Возрождение»
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, о чем фильм и когда состоится премьера в России
04-07-2025 1 603 просмотра
КХЛ отложила публикацию календаря, но мы знаем, когда и с кем сыграет свои первые матчи «Северсталь»
Причина переноса сроков презентации расписания матчей – смена прописки китайского клуба «Куньлунь Ред Стар»
04-07-2025 2 132 просмотра