ДТП
1
1 676

Появились подробности смертельного ДТП под Шексной: много раненых детей, один погибший…

Ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал о жутком ДТП на трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола», которое произошло в Шекснинском районе, недалеко от Нестерово в сторону Вологды.

В настоящее время сообщается о 9 пострадавших, среди них трое несовершеннолетних, а также об одном погибшем:

«Примерно полчаса назад произошло серьезное ДТП на светофоре в Нестерово, трасса А114. Столкнулись несколько авто, 9 человек пострадало, один погиб. Травмировано трое детей. все оперативные службы на месте», - пишет Алексей Угрюмов в социальной сети.

Как пишут очевидцы в соцсетях, указывая на возможные причины ДТП:

«Занесло «Ладу» на каше, мы ехали за ними, все случилось на наших глазах...это страшно...берегите себя!», - пишет Анастасия Кренкова.  

UPD: ДТП случилось между 12:40-13:00 часами, на месте в настоящее время работают все экстренные службы. Официальная информация появится после проверки всех деталей аварии.

Фото и видео: Алексей Угрюмов, Екатерина Волчатникова/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр