ДТП
1
638

Пьяный водитель BMW сбил девушку на «зебре» в Череповце

Вечером 15 марта в Череповце произошло серьезное ДТП: на улице Устюженской пьяный водитель BMW сбил молодую девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 19:05 у дома №40. По предварительной информации, 21-летний водитель иномарки не снизил скорость перед нерегулируемым переходом и на полной скорости сбил 22-летнюю девушку. От удара пострадавшая получила травмы различной степени тяжести, медики оперативно доставили её в больницу.

Однако на этом авария не закончилась: после наезда на пешехода BMW продолжил движение и врезался в дерево. Сообщается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Подобные случаи представляют угрозу не только для самих нарушителей, но и для окружающих.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце стартовал волейбольный «Финал шести» Высшей лиги «Б»
Местная «Северянка-2» с победы начала свое выступление
02-04-2025 795 просмотров
«Северсталь» выиграла у «Спартака» четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина
Однако это пока только первая победа череповецкой команды, а серия переезжает в Москву
01-04-2025 445 просмотров
Суровый вологодский футзал: чемпионат города завершен, но за медали еще предстоит побороться
Впереди матчи плей-офф, которые и определят победителей, а также тех, кто покинет лиги
01-04-2025 745 просмотров