image
ДТП
1
638

Пьяный водитель BMW сбил девушку на «зебре» в Череповце

Вечером 15 марта в Череповце произошло серьезное ДТП: на улице Устюженской пьяный водитель BMW сбил молодую девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 19:05 у дома №40. По предварительной информации, 21-летний водитель иномарки не снизил скорость перед нерегулируемым переходом и на полной скорости сбил 22-летнюю девушку. От удара пострадавшая получила травмы различной степени тяжести, медики оперативно доставили её в больницу.

Однако на этом авария не закончилась: после наезда на пешехода BMW продолжил движение и врезался в дерево. Сообщается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Подобные случаи представляют угрозу не только для самих нарушителей, но и для окружающих.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров