Самосвал застрял на фоне Источницкой часовни в Череповце
Грузовой саморазгружающийся автомобиль плотно вошёл колёсами в колею на улице Детской в городе металлургов и химиков. Продолжать движение дальше не представлялось возможным, но водитель упорно приводил в движение увязшие в наледи шины.
Местные жители посчитали ситуацию влиянием кармы – справедливости, которая наконец восторжествовала. Не расчищающие полосы коммунальные службы в итоге сами были вынуждены испытать трудности, появившиеся в результате запущенности трассы. В дополнение к ситуации близость первой городской каменной часовни показывает влияние высшего вмешательства – уверены череповчане.
В то же время на полностью расчищенных от колейности, льда и снега дорогах Вологды происходят аварии. На перекрёстке улиц Челюскинцев и Чехова две иномарки не смогли разойтись – одни из них, внезапно остановившаяся во время поворота, приняла на себя удар другой машины. ДТП отмечали и на прошедших выходных, в том числе на чистых участках улицы Ленинградской. Всего за минувшие сутки в ДТП пострадало 10 человек.
На выходных скамейки, аллеи и тротуары парка Серпантин завалило снегом. Движение для отдыхающих и туристов затруднено, выбросить мусор не представляется возможным из-за перекрытости снежным слоем мусорных урн.
Комментарии 8
Добавление комментария
Комментарии