image
ДТП
1
1 981

Серьезное ДТП произошло под Вологдой

Авария произошла менее часа назад на Пошехонского шоссе, между Вологдой и деревней Яскино.

"Форд Фьдюжен" двигался со  стороны Окружного шоссе, вышел на встречную полосу. Там иномарка столкнулась с большегрузом - тралом, который тащил бульдозер. Водитель крупногабаритной машины попытался уйти от столкновения, ушел в кювет и перевернулся на бок. Форд все равно врезался в грузовик.

По неподтвержденной информации, водитель легковушки получил очень серьезные травмы и скончался. По словам очевидцев, у мужчины свернута шея. На месте ДТП образовывается затор.

В пресс-службе регионального МВД информацию уточняют.

 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров