image
ДТП
924

Шесть человек погибло в ДТП с автобусом

Фото пресс-службы МЧС РФ
Фото пресс-службы МЧС РФ

Авария с пассажирским транспортом произошла сегодня в Крыму 

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ, смертельное ДТП произошло сегодня утром на трассе Симферополь — Евпатория. Около 07:30 водитель рейсового автобуса въехал в стоящее транспортное средство. 

По предварительным данным, в автобусе находились 32 человека. Пятеро из них погибли в момент столкновения. Чуть позже стало известно, что число погибших в ДТП в Крыму выросло до 6 человек. Всего в аварии пострадали, получив травмы различной тяжести, 19 человек. Такие данные приводит Министерство здравоохранения Крыма.  

На месте аварии работают 25 сотрудников и девять единиц техники. Также известно, что СК России уже возбудил уголовное дело по факту гибели пассажиров автобуса.

Главные новости Вологды за неделю
Результаты третьего игрового дня турнира «Памяти летчика-космонавта П.И. Беляева»
По его итогам команды «накидали» друг другу 24 шайбы
30-07-2025 1 042 просмотра
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра