image
ДТП
2 371

Спасателям пришлось вытаскивать из машины мертвое тело погибшей в ДТП

В 12:05 сегодняшнего дня в дежурную часть "АСС Вологодской области" поступило сообщение о ДТП на 14-м километре обхода города Вологды. На место происшествия моментально выехали спасатели, готовые принять меры и оказать помощь.

Вероятно, произошла столкновение легкового автомобиля "Опель", управлявшегося девушкой, с грузовым транспортным средством. Предварительно, нарушение безопасной дистанции могло послужить причиной этого инцидента.

Спасатели из "АСС Вологодской области" оперативно применили гидравлический аварийно-спасательный инструмент для деблокировки двух пострадавших из легкового автомобиля. К сожалению, одна из пострадавших, пассажирка, скончалась на месте происшествия. Девушку, управлявшую автомобилем "Опель", доставила бригада скорой медицинской помощи.

Это происшествие подчеркивает важность соблюдения безопасной дистанции и внимательного отношения к дорожным условиям. Особенно стоит подчеркнуть необходимость соблюдения правил безопасности на дорогах и важность внимательного вождения для предотвращения подобных трагических случаев.

Главные новости Вологды за неделю
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров