image
ДТП
4
1 749

Стали известны подробности вечернего ДТП на площади Чайковского в Вологде

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ДТП на площади Чайковского в Вологде. Тогда официальной информации о происшествии еще не было и его комментировали очевидцы.

 

Теперь поступили данные от региональной полиции. Уточняется, что авария произошла около 20:30 у дома 101 на улице Горького.

 

По предварительной информации, 38-летний мужчина, управляя автомобилем Инфинити, не смог сохранить безопасную дистанцию и врезался во впереди стоящий Рено Логан, за рулем которого сидела 63-летняя женщина.

 

От удара Инфинити отбросило на автомобиль Шевроле Лачетти, двигавшийся в попутном направлении в правой стороне. Им управлял 25-летний молодой человек.

 

И в качестве финального «аккорда» Инфинити врезался в столб. На место ДТП выехали экстренные службы. Медики осмотрев всех участников дорожно-транспортного происшествия, увезли в больницу виновника аварии – водителя автомобиля Инфинити.

Комментарии
Этот свой столб уже нашел.
Главные новости Вологды за неделю
В преддверии выборов подобные заявления стали звучать всё чаще. И это понятно: проблема существует, решать её надо, а «отклик трудящихся» на обещание всё исправить – гарантирован
2 135 просмотров
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров