image
ДТП
1
12 449

Только что: страшное ДТП на улице Чернышевского! (видео)

 

Три легковых автомобиля свела судьба на выезде из города в северном направлении. По предварительным данным, которые в настоящий момент уточняются, участниками трагического столкновения стали «Ниссан», «Фольксваген» и «Лада». 

Судя по всему, водитель «Ниссана» не справился с управлением и выскочил на встречную полосу. Именно экипажу этой машины и досталось больше всего. Водитель и один из пассажиров госпитализированы, второй пассажир погиб на месте происшествия, пострадал и водитель «Лады» 1982 года рождения. Состояние людей, находившихся в «Фольксвагене», неизвестно. 

Подробности – по мере получения новой информации.      

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров