image
ДТП
3
2 532

Трех женщин доставили в больницу после жёсткого ДТП под Вологдой

Ранее городской портал «Вологда-Поиск» уже сообщал о ДТП, которое произошло сегодня около 17:00 на 19-м километре обхода Вологды.
 
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, в аварии пострадали три женщины. 43-летняя водитель «Рено Дастер», которая и допустила выезд на встречную полосу, 42-летняя водитель автомобиля «Хендай Солярис», в которую врезалось «Рено» и 19-летняя пассажирка «Хендая». Их всех с различными травмами госпитализировали в медицинское учреждение.

Оба автомобиля сильно пострадали в ходе аварии. Пока сотрудники ГИБДД разбирали аварию, движение в обе стороны обхода Вологды было сильно затруднено.
 
Напомним, сегодня ГУ МЧС по Вологодской области предупредило водителей об ухудшении погодных условий с сегодняшнего вечера до 18 часов завтрашнего дня.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров